Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac 6000 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Dodge Journey Dodge Journey

Такой внедорожник сначала разрабатывался для внутреннего рынка США. Кузов данной модели был выполнен с рубленой формой, низкой крышей и девятнадцатидюймовыми колесами.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Toyota Land Cruiser Prado 70 Toyota Land Cruiser Prado 70

Осенью 1984-го года был представлен новый внедорожник Тойота Прадо первого поколения. Этот внедорожник получил индекс 70.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ