Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1600

Фотогалерея Lada

Lada 1600 - краткая информация: Lada 1600 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lada 1600.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1600
Кол-во просмотров 64259 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ТагАЗ C190 ТагАЗ C190

Данный автомобиль был продемонстрирован публике осенью 2011 года Таганрогским автомобильным заводом. ТагАЗ С190 – кроссовер, реализованный на платформе корейской модели автомобиля Hyundai Terracan.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

Hyundai Sonata V Hyundai Sonata V

В 2007 году была представлена переделанная версия Sonata пятого поколения. Предлагается в семи вариантах исполнения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ