Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 3000

Фотогалерея Fiat

Fiat 3000 - краткая информация: Fiat 3000 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 9 лучших фотографий автомобиля Fiat 3000.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 3000
Кол-во просмотров 90474 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa

Малолитражный и экономный Chevrolet Corsa, является разработкой американского концерна Chevrolet. В 1994 году модель впервые появилась на рынке продаж.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

De Tomaso Guara De Tomaso Guara

Выпуск спортивного автомобиля De Tomaso Guara осуществлялся с 1993 года. Данная модель выступает в качестве последней разработки владельца, а также основателя данной компании, Алехандро Де Томасо.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ