Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2500

Фотогалерея BMW

BMW 2500 - краткая информация: BMW 2500 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 2500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2500
Кол-во просмотров 30881 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Lincoln Aviator Lincoln Aviator

Модель Lincoln Aviator относится к паркетным внедорожным автомобилям, которые принадлежат классу люкс. Разработкой данного автомобиля занималось отделение кампании Ford, под названием Lincoln.

De Tomaso Mangusta De Tomaso Mangusta

Выпуск спортивного купе De Tomaso Mangusta от итальянской автомобилестроительной компании De Tomaso осуществлялся в течение четырех лет, с 1967 по 1971 год. Выпуск экземпляров данного «чистокровного» суперкара был ограниченным в количестве четырехсот одного автомобиля.

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ