2006 году после вторых родов,мне сказали что у мен...

Гость / 2015-09-16 12:39:22
2006 году после вторых родов,мне сказали что у меня послеродовая депрессия,до мая этого года пила амитриптилин,рексетин,валиум,но опять появилась бессонница,отсутствие чувств,тревога,обратилась к другому специалисты назначил рексетин ,рисперидом ,клоназепам и сказал что у меня психоз,это лечится?я всю жизнь должна пить таблетки,а ведь мне всего37(обидно)психоз излечим?
А своя голова у вас есть на плечах? Применение данных препаратов в таком количестве-путь в никуда. Отсутствие чувств может быть как от чрезмерной усталости,так и от применения нейролептиков (рексетин,рисперидон) Валиум,клоназепам-путь к зависимости от препаратов. Слезайте постепенно с препаратов и ведите нормальный образ жизни . Такого рода "депрессия" случается также от нежелания заниматься ребёнком.Очень удобно.
Доктор / 2015-09-16 12:39:23
Array
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти

Здравствуйте уважаемый Кирилл Валерьевич! К сожалению снова приходиться писать вам и посоветоваться...потому что в состояний мамы ничего не меняется...и мы уже вообще ничего не понимаем,как так? почему ни один из нейролептиков не дает хотя бы чуточку изменений. как вы помните,она принимала зипрексу 10-15 мг,по вашему совету,мы добавили капли галоперидола до 20 кап. но результата не было....после н

Уважаемые специалисты, очень нуждаюсь в Вашем совете. На данный момент меня беспокоит моё состояние при общении с людьми. При тесном контакте в небольшой компании я чувствую головокружение, небольшую дезориентацию, в такие моменты я зацикливаюсь на своем состоянии и от этого напряжение только нарастает. Тяжело когда в центре внимания я, особенно когда говорю - в какой-то момент меня охватывает жут

Здравствуйте , у меня появилсяпанический страх смерти после того , как умер мой папа ..но когда умерла тетя...он усилился!! ПОМОГИТЕ!! Я не могу спать! Мне кажется ччто я скоро тоже умру!ЧТО ЭТО СО МНОЙ? ЧТО ДЕЛАТЬ

Здравствуйте.Мне 21 год.У меня такая проблема.Я пил феназепам в дозировке 0.5-1 мг в течении двух лет.Он был мне назначен в связи с тем,что у меня были проблемы со сном.После того,как я перестал 5 месяцев назад его пить,у меня началась какая-то внутренняя дрожь в ногах,похоже на какие-то волнообразные импульсы.Внешне ноги не трясутся,а внутри вот такое происходит.Я делал нейромиографию нижних коне

Array