Здравствуйте! Меня очень сильно мучают навязчивые ...

Гость / 2015-09-16 12:39:22
Здравствуйте! Меня очень сильно мучают навязчивые мысли. Мне постоянно кажется, что с моими родными должно случиться что-то плохое. Словно кто-то говорит у меня в голове это, целыми связными предложениями. Очень трудно бороться с этим. Когда такие мысли звучат в голове, мне приходится вслух отрицать это, то есть я будто с кем-то разговариваю...Я осознаю, что это болезнь, только мне её не побороть самой. Иногда я вижу разные картинки. Они возникают перед глазами спонтанно, раньше я нигде их не видела. Меня часто одолевают чувства тревоги, грусти, уныния, СТРАХА! Часто снятся кошмары. С детства были такие проблемы. Не могу больше. Подскажите, что мне делать? Идти к психиатру боюсь, думаю, что поставят на учет, а что еще хуже - положат в заведение. Конечно, еще много разных симптомов. Была у меня консультация с психиатром, но он мне ничего не сказал, говорил со мной просьбе моего молодого человека. Не хотят мне говорить в чем дело. Но и помочь никто не может. Спасибо!
вы описываете обсессивный синдром. По лечению думают о назначении феварин (с постепенным выходом на 200-250 мг в сутки) + анксиолитик (малые дозировки феназепама, около 1 мг в сутки). Более точно уточнит состояние и назначит лечение психиатр очно. Отчетливых оснований за вербальные обманы восприятия - нет.
Доктор / 2015-09-16 12:39:22
Array
Напишите свой ответ:
Всего символов: 0 должно быть не меньше 25-ти

Здравствуйте доктор.Скажите пожалуйста может ли вызывать похудание прием Параксина и Гедозепама при хорошем аппетите.И что можно предпринять для остановки потери веса?Спасибо

Молодому человеку 23 года, болеет шизофренией 5 лет. Последний год получает терапию модитен депо, 25 мг, раз в три недели. На фоне терапии первые полгода был стабилен, потом (через 6 месяцев терапии) стал часто выпивать, курить траву. Сейчас выпивает каждый день, появились признаки агрессии. Лечащий врач рекомендовал добавить Зипрексу в таблетках. На этом фоне стал спокойнее, но все равно продолжа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,что делать? Стала раздраженной,нервной. Семь лет нет детей, в семье неспокойно,частые ссоры и все это отражается на моем здоровье. Но до замужества я так же проходила лечение в неврозном отделении. На фоне психотропных препаратов появилась неусидчивость. Сейчас даже незнаю куда обратится. Боюсь за себя, боюсь сойти с ума.

Кирилл Валерьевич, подскажите! Мой врач ушел в отпуск, я к нему ходила в частном порядке. Теперь мне не у кого спросить... Беспокоит ухудшение состояния после отмены Велаксина. Это может быть синдром отмены? Прошло 10 дней со дня отмены, а мне еще хуже, чем до начала лечения. Каждый день мучает дереализация, все вижу в неестественно желтых тонах, странно себя чувствую. Давление прыгает от нормы в

Array